Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Агитаторы из НФ предупредили Хамитова о возможном провале агитационной кампании: из-за отсутствия положительных результатов его работы за 4 года, во время агитации нечего сказать людям

Агитаторы из НФ предупредили Хамитова о возможном провале агитационной кампании: из-за отсутствия положительных результатов его работы за 4 года, во время агитации нечего сказать людям

Автор: gerold от 5-09-2014, 08:40
Агитаторы из НФ предупредили Хамитова о возможном провале агитационной кампании: из-за отсутствия положительных результатов его работы за 4 года, во время агитации нечего сказать людямВРИО Президента РБ Хамитову Р.З. от ОО «Народный фронт Регион» по РБ почтовый адрес: 452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Дорожная, д. 25 «А», кв.44

Открытое письмо


Обращаемся к Вам как к кандидату на пост главы региона республики Башкортостан. Так как к нам обращаются ваши будущие избиратели и задают нам вопросы 一 Почему из многих поднятых нами проблем практически ни одна проблема не решена и у них возникает вопрос 一 «А какой смысл идти на выборы, если администрация РБ не решает их проблем? И нужны ли Вам их голоса?» Пытаясь решать проблемы данных граждан мы призываем их голосовать за Вас, но они задают резонный вопрос: «Почему не решаются данные проблемы». А именно:

1.В апреле месяце 2014 г. был проведен «круглый стол» по проблемам в системе ЖКХ и путей их решения. Но ни один из поднятых вопросов на нем не решен, не возбуждено ни одно уголовное дело. Хотя на данном «круглом столе» были озвучены нарушения,приписки и хищения средств граждан с лицевых счетов домов на общую сумму около 1 миллиарда рублей.

2. - В мае месяц проводился «сход граждан» в с. Амзя ГО г. Нефтекамск по вопросам переселения с ветхого жилья в «Золотухинские» дома.

-О назначении жителями села Вафиева А. главой администрации села, где с данной кандидатурой были согласны все жители с. Амзя. Данную кандидатуру Администрация президента РБ также поддержала, но глава ГО г. Нефтекамска Давлетов Р. М. не хочет назначать данную кандидатуру. Решение Арбитражного суда от 2^.08.2014 г. жители села считают преднамеренным проигрышем.

3. Точечная застройка, а именно объекты по ул. Ленина - застройщик Яляев

По ул. Чапаева 一 застройщик Шаяпов возбужденные дела переданные из МВД в следственный комитет г. Нефтекамска намеренно разваливаются руководителем следственного комитета г. Нефтекамска Багировым.

4. По ул. Монтажная,14 вопрос до сих пор не решен, а проблема уже Вам известна, также Вам известна проблема по руководителю регистрационной палаты Шафиковой Вере Глебовне поднятые на круглом столе и на митинге в г. Нефтекамске. Приводим Вам новый пример: ООО «Элмет» готовит документы на банкротство и переуступку 36 Га на новую подставную фирму. За данную услугу по нашим сведениям из достоверных источников она запросила 10 млн. рублей

5. Весь город взбудоражен безнаказанностью работников следственного комитета г. Нефтекамска, которая произошла днем в конце августа, где пьяный следователь Иваков протаранил 7 автомобилей и в пьяном виде вышел, снял номера со своей машины, кому-то позвонил и спокойно ушел с места происшествия. А господин Багиров поддерживается принципа: « Своих не сдаем».

Уважаемый Рустем Закиевич,надеемся, что Вами будут приняты соответствующие меры. На это надеются все Ваши будущие избиратели.

Данное письмо будет направлено в Администрацию РФ. Центральный штаб ОНФ РФ и в СМИ
Председатель 00 «Народный фронт Регион» по РБ Захаров В.И.

Майдан.рб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.